问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白如何开启音频闪避?
2026-05-13 07:04:40
1、在手机设置界面,点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、再点击选中音频进入。
4、再点击音频闪避后的开关即可。
相关推荐
IDEA中怎么设置版本控制高亮显示忽略的文件
阅读量:120
如何在MathType制作化学方程式
阅读量:134
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:130
如何使用JPA实现快速数量查询count
阅读量:187
OneNote文字怎么添加删除线?
阅读量:63
猜你喜欢
finish什么意思
张宏民为什么至今单身
桃胶是什么
孕吐什么时候结束
加湿器什么牌子好
人为什么会晕车
送父亲什么礼物好
ear是什么意思
psd是什么
欲穷千里目的欲是什么意思
猜你喜欢
gpu是什么意思
苹果什么时候成熟
梦见捡钱是什么预兆
reply什么意思
铁皮石斛的功效是什么
论语是一部什么著作
中专是什么文化程度
vi是什么
送男生什么礼物好
蜂蜜什么时候喝最好