问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 03:02:32
1、
点击系统和更新
打开手机的设置页面,点击【系统和更新】。
2、
点击重置
进入页面后,点击【重置】。
3、
完成恢复
进入页面后,点击【恢复出厂设置】即可。
相关推荐
荣耀手机怎样设置亮屏时间设置
阅读量:125
荣耀50怎么开启双击亮屏
阅读量:89
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:87
荣耀手机如何关闭指纹解锁
阅读量:167
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:182
猜你喜欢
8月16日是什么星座
如何治肝
2台电脑怎么共享文件
女人性生活用品
网店店铺介绍怎么写
忻州师范学院怎么样
金骏眉是什么茶
定点停车怎么看点
honey是什么意思
网上买票怎么取票
猜你喜欢
高血压肾病如何治疗
游戏fps低怎么办
齐刘海怎么扎好看
生活中的物理
如何越狱看国外网站
胃在什么位置图片
ios14怎么更新
白凉粉是什么东西
微信不能语音怎么回事
梦见狗是什么意思