问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么将文字画面放大显示
2026-04-26 12:18:45
1、在爱奇艺app中,点击下方的“我的”。
2、在“我的”页面中,点击“设置”。
3、在“设置”中,点击“长辈模式”。
4、在“长辈模式”页面中,点击“进入长辈模式”,便可放大显示文字画面。
相关推荐
爱奇艺怎么设置字体大小
阅读量:113
爱奇艺弹幕字号不合适怎么调
阅读量:21
爱奇艺视频特大文字在哪设置?
阅读量:60
如何调节爱奇艺的文字大小
阅读量:111
爱奇艺怎么把字调大
阅读量:154
猜你喜欢
cn是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
每天吃红枣有什么好处
outlet是什么意思
chip是什么意思
集分宝有什么用
曹操的诗以什么见称
僵尸粉是什么意思
丰腴的意思
批次是什么意思
猜你喜欢
善的意思
验证码有什么用
一日三秋的意思
simon是什么意思
井底之蛙的意思
走账是什么意思
dwg格式用什么打开
奇观的意思
自然的意思
gmp认证是什么意思