问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在戏鲸app中开启青少年模式?
2026-05-05 02:39:06
1、在戏鲸app首页点击“我的”图标。
2、在“我的”窗口点击“设置中心”选项。
3、进入设置中心窗口点击“青少年模式”选项。
4、点击“开启青少年模式”按钮即可开启青少年模式。
相关推荐
戏鲸怎么开启青少年模式
阅读量:172
戏鲸软件怎么开启青少年模式
阅读量:34
手机戏鲸app怎样开启青少年模式
阅读量:28
戏鲸软件怎么开启青少年模式
阅读量:30
戏鲸app怎么开启夜间模式?
阅读量:194
猜你喜欢
无垠的近义词
网速不稳定怎么解决
栗子怎么做好吃
感冒能喝牛奶吗
优美的近义词
假音怎么唱
怎么更改默认浏览器
一心一意的近义词
味精吃多了会怎么样
爱心贺卡怎么做
猜你喜欢
见解的近义词
深情的近义词
经济的近义词
遮蔽的近义词
上海震旦博物馆
经常胃酸怎么办
烧鸡怎么做
感冒流鼻涕怎么办速效办法
卷心菜怎么炒
苹果手机卡怎么装