问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版怎么关闭个性化广告
2026-04-22 06:43:40
1、点击设置
打开百度大字版,点击右上角的设置。
2、点击隐私
在设置界面,点击隐私设置。
3、点击广告
进入界面,点击广告设置。
4、点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
百度大字版怎么关闭摇一摇广告
阅读量:196
好看大字版app如何关闭个性化推荐
阅读量:159
好看大字版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
百度大字版怎么关闭摇一摇广告
阅读量:136
好看大字版app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:77
猜你喜欢
铜仁旅游
照片尺寸怎么改
怎么存钱利息最高
怎么才能让女人怀孕
三星a5怎么截屏
仰恩大学怎么样
欣欣旅游
东营旅游
usb无线网卡怎么用
鲜奶油怎么做
猜你喜欢
文科生可以报考的专业
同里旅游攻略
晋城旅游
晋城旅游景点大全
食物中毒的特点
张家界旅游景点
吉林师范大学怎么样
旅游资源的特点
ios10怎么样
戏剧特点