问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行储蓄卡有年费吗?怎么收取
2026-05-03 15:26:01
1、第一步,我们打开中国农业银行APP,进入到信用卡界面
2、第二步,点击打开下方的更多
3、第三步,然后点击进入年费信息
4、第四步,便可看到年费信息,一年收费标准是160元
相关推荐
拼多多多多小财神可以提现吗
阅读量:73
怎样在手机天猫设置支付方式
阅读量:90
淘宝如何关闭定位信息
阅读量:188
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:48
交通银行怎么设置手势密码
阅读量:163
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
鸡爪怎么烧简单又好吃
钰怎么读
qq空间怎么关闭
怎么订机票
虾怎么做
舒客牙膏怎么样
怎么举报诈骗电话
星盘怎么看
起亚智跑怎么样
猜你喜欢
卸妆水怎么用
转氨酶高怎么调理
肠胃不好怎么调理
血压压差小是怎么回事
健康证怎么办理
小米怎么截屏
皮鞋磨脚后跟怎么办
仓鼠咬人怎么办
养的五笔怎么打
崖柏手串怎么盘