问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换新苹果手机怎么把旧苹果手机上的资料都弄过来
2026-04-24 13:14:04
1、选择旧苹果手机“通用”设置功能。
2、跳转到“传输或还原iPhone”设置页。
3、轻点“现在开始”键,即可将旧手机数据传输到新手机。
相关推荐
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:87
苹果手机旧数据导入新苹果
阅读量:172
苹果换手机如何把原手机的东西转移
阅读量:112
苹果手机怎么把数据转移到新手机
阅读量:29
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:73
猜你喜欢
百雀羚的面膜怎么样
华北科技学院怎么样
孕妇可以吃海鲜吗
日本旅游
咖啡可以加牛奶吗
章丘旅游
北京周边旅游景点
ipad怎么下载东西
云南西双版纳旅游攻略
黔东南旅游
猜你喜欢
丹东旅游景点
宁波象山旅游景点
德尔菲法的特点
尧山风景区
酷狗怎么下载歌词
西双版纳旅游地图
长春旅游景点
孕妇可以吃芋头吗
排比句的特点
农行手机银行怎么开通