问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫APP如何设置不允许查看我关注的人
2026-04-21 23:22:02
1、打开登录的触漫APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击左上角的设置符号。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点击关闭允许查看我关注的人开关。见下图
相关推荐
触漫怎么不让别人看到自己关注的人
阅读量:23
和平精英怎么设置命中特效样式和颜色
阅读量:144
和平精英登录送背景活动攻略
阅读量:185
王者荣耀花木兰如何连招
阅读量:41
迷你世界怎么种桃花
阅读量:183
猜你喜欢
天龙八部是什么意思
cba是什么意思
御姐是什么意思
does什么意思
社保是什么意思
心无旁骛是什么意思
ink是什么意思
反式脂肪是什么
市场推广是做什么的
什么是佛
猜你喜欢
庸人自扰是什么意思
女生适合学什么专业
四月四日是什么节日
外阴痒是什么原因
头疼是什么原因引起的
繁荣昌盛的意思是什么意思
迪拜用什么货币
头发掉的厉害是什么原因
谁的苦酒敬月光是什么歌
佝偻病是什么病