问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP怎么开启学习提醒
2026-05-01 14:18:08
1、打开已登录的小站雅思APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点开学习提醒按钮,还可以设置提醒时间。见下图
相关推荐
【抽象代数】整环里面关于因子分解的内容
阅读量:81
空乘面试妆容分享
阅读量:192
爱美女孩子怎么制作《我怎么这么好看》小视频
阅读量:133
qq群课堂怎么结束课程
阅读量:167
prezi账号注册下载安装及延期使用全攻略
阅读量:102
猜你喜欢
sdcard是什么意思
forest是什么意思
本科二批是什么意思
1月23日是什么星座
行政管理是做什么的
hrm是什么职位
什么是低碳生活
青青子衿什么意思
hbcab阳性是什么意思
决堤什么意思
猜你喜欢
榛子是什么
苹果手表有什么功能
chf是什么货币
then是什么意思
割礼是什么
佳茵是什么药
pahs是什么意思
他什么了作文
4月22日是什么星座
荷兰的国花是什么