问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何使用短信营销
2026-04-22 20:50:12
1、首先打开我们手机里的拼多多
2、选择菜单栏里的工具选项
3、选择营销里的短信营销工具
4、选择我们需要营销的人群
5、在弹出的窗口里我们需要编辑短信内容
6、最后短信不够我们还需要去充值短信
相关推荐
淘宝店如何查看店铺号?
阅读量:186
阿里巴巴怎么设置置顶聊天对话框
阅读量:169
拼多多汽车用品属于哪个类目
阅读量:133
拼多多如何报名活动
阅读量:66
诚信通怎么退订
阅读量:32
猜你喜欢
景泰蓝是什么地方的特种工艺
维生素e乳的作用
微笑是什么
日字旁的有什么字
周迅什么时候离的婚
姗姗来迟是什么意思
eva是什么材料
大暑是什么意思啊
维生素e
dragon什么意思
猜你喜欢
玻尿酸是什么东西
3d touch是什么
powerful是什么意思
论据是什么
rpm是什么单位
ip65是什么意思
嬉皮士运动
熊猫血有什么好处
狗粮什么牌子好
中肯是什么意思