问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何清除缓存
2026-04-25 05:04:42
1、打开去哪儿旅行APP。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击右上方的设置标志。见下图
4、点击系统设置。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、接着再点击确定。见下图
相关推荐
去哪儿旅行app在哪里写游记
阅读量:176
去哪儿旅行app如何关掉广告推广
阅读量:40
去哪儿旅行app怎样写游记?
阅读量:20
如何更新去哪儿旅行
阅读量:70
同城旅行如何清除缓存
阅读量:167
猜你喜欢
长痘痘该怎么调理
虚伪是什么意思
洛阳理工学院怎么样
如何调节内分泌
新买的耳机怎么煲机
特级生活片
大闸蟹如何保存
脑瘫怎么办
360怎么查看电脑配置
尚朋堂电磁炉怎么样
猜你喜欢
如何打印pdf文件
健康生活方式
超级店长怎么用
怎么读好英语
手机高德导航怎么用
如何快速的减肥
崭新的生活
骄傲的反义词是什么
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
生活饮用水水质标准