问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70如何开启行为壁纸功能
2026-05-04 10:42:33
1、打开vivox70手机【设置】——选中【桌面、锁屏与壁纸】
2、选中【壁纸】功能
3、选中【行为壁纸】——选择合适的壁纸样式,选择【应用】即可
相关推荐
如何清除手机QQ的缓存数据
阅读量:34
华为荣耀8X手机怎么关闭智能分辨率
阅读量:31
QQ群收费怎么设置?QQ付费群怎么加入?
阅读量:123
真我gtneo如何设置壁纸?
阅读量:128
唱鸭怎么开通会员
阅读量:102
猜你喜欢
栗怎么读
打勾的符号怎么输入
为什么会长痘痘
微博水印怎么弄到中间
葛粉怎么吃
plane怎么读
工作描述怎么写
马怎么画
健康状况怎么填
得了痔疮怎么办
猜你喜欢
角斗怎么读
英雄联盟怎么玩
海胆怎么吃
土豆炖牛肉怎么做
苹果手机怎么设置动态壁纸
我辞职了公积金怎么取
焖鹅的做法
照片怎么压缩
凉拌黄花菜的做法
五笔怎么打