问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启老人版模式
2026-04-26 07:39:55
1、在手机打开【苏宁易购】。
2、进入页面点击【我的易购】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【关怀版】。
5、弹出下面的页面,点击【切换到关怀版】即可。
相关推荐
苏宁易购指纹支付怎么开启
阅读量:74
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:66
苏宁易购APP怎么开启放大模式
阅读量:144
苏宁易购如何开启关怀版
阅读量:125
苏宁易购省流量模式怎么开启
阅读量:167
猜你喜欢
齿痕舌怎么调理
延边大学怎么样
脸上过敏发红发痒怎么办
铁树怎么养
喉咙发炎怎么好得快
现代ix25怎么样
cad怎么画圆弧
妹妹用韩语怎么说
附子理中丸怎么样
怎么更新qq
猜你喜欢
输卵管不通怎么办
芝麻怎么吃
低烧是怎么回事
怎么截动图
我的世界怎么建城堡
天然气热水器怎么用
怎么样才能让皮肤变白
白菜帮怎么做好吃
ds6怎么样
双显示器怎么设置