问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱app怎么删除好友?
2026-04-25 05:53:52
1、首先进入啫喱app中,在下方点击【我的】;
2、进入个人信息界面,点击【我的好友】;
3、选择点击想要删除的好友;
4、点击右上角三个点出现下拉,点击【解除好友】即可删除好友。
相关推荐
啫喱app怎么设置在家
阅读量:37
啫喱app怎么换装
阅读量:130
啫喱app怎么换状态
阅读量:83
啫喱app怎么共享位置
阅读量:59
啫喱app怎么共享位置
阅读量:30
猜你喜欢
垂青是什么意思
股改是什么意思
五音不全适合唱什么歌
cartoon是什么意思
送老人家什么礼物好
40hq什么意思
美股熔断是什么意思
爆发的意思
体寒的人有什么症状
什么的荒野
猜你喜欢
祝福歌曲
decade什么意思
妥协的意思
劳动节祝福语
瘫痪的意思
诞辰是什么意思
端午节的祝福
全自动洗衣机什么品牌好
搁浅的意思
以德报怨的意思