问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么清除小程序
2026-04-25 21:52:37
1、打开微信后,将微信界面往下拉打开小程序入口。
2、按住小程序图标拖动到下方删除位置即可。
3、如果是想关闭已经打开的小程序,只需要点击右上角的关闭图标即可。
相关推荐
QQ秀怎么免费获取?怎么获取免费的QQ秀?
阅读量:161
读哪些诗歌合适
阅读量:147
热干面的家常做法
阅读量:112
微信如何删除会员卡使用记录
阅读量:85
全国各城市感染高峰进度如何查询
阅读量:170
猜你喜欢
seat什么意思
李世民是什么生肖
什么是人妖
三定是什么
罗志祥多人运动视频
7月22日是什么日子
普拉提运动
863计划是什么
什么名字最好听
foreign是什么意思
猜你喜欢
afp是什么意思
伪娘什么意思
小孩呕吐是什么原因
公虾米是什么歌
灏是什么意思
什么是函授
胎位rop是什么意思
诞辰是什么意思
秉烛夜游是什么意思
dhcp是什么