问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何添加磁贴
2026-05-04 23:58:23
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击Jovi进入。
3、在Jovi界面,点击磁贴管理进入。
4、进入磁贴管理界面,点击+按钮进行添加即可。
相关推荐
vivo手机磁贴功能怎么使用
阅读量:174
vivo循环滑屏怎么开启
阅读量:107
vivo手机怎么设置循环滑动桌面屏幕
阅读量:30
华为运动健康怎么同步运动数据到华为健康云
阅读量:36
iQOO手机如何设置桌面图标随壁纸变化
阅读量:143
猜你喜欢
脑电图怎么看
贝聿铭怎么读聿
gta5游泳怎么上浮
买股票怎么开户
乐怎么读
羊排怎么做好吃
吉他怎么调音
小米盒子怎么连接电视
酉怎么读
小鸡怎么画
猜你喜欢
剧本怎么写
公牛插座怎么接线
名膜壹号面膜怎么样
石斛怎么吃
怎么吹口哨
拂怎么读
怎么办营业执照
微视怎么删除作品
怎么下载视频
阳痿怎么治疗