问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Noted笔记本怎么重命名
2026-04-24 09:39:37
1、打开Noted首页,将要重命名的笔记本往左边滑开
2、滑开后在弹出页面里点开三小点
3、然后在下方弹出页面里点击重命名
4、在小框输入新的名称,点击完成
5、这样该笔记本重命名就完成了
相关推荐
ipad截屏怎么静音
阅读量:53
notability怎么用
阅读量:72
ipad怎么看内存
阅读量:71
goodnotes如何导入文件?
阅读量:99
goodnotes如何使用套索工具?
阅读量:142
猜你喜欢
工口是什么意思
nba新赛季什么时候开始
悠然自得的意思
明空念什么
lc是什么意思
那拉提是什么意思
砥砺的意思
四害是指什么
妈富隆的作用
什么牌子的学习机好
猜你喜欢
汗牛充栋的意思
2013什么年
family是什么意思
dpi是什么意思
渡劫是什么意思
become是什么意思
cr是什么意思
原耽是什么意思
粼粼的意思
向往的意思