问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同声翻译超级版app怎么开启自动清空功能
2026-04-22 13:13:43
1、点击三图标
打开同声翻译超级版app后,点击页面左上角【三图标】。
2、点击设置
进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【自动清空】右侧按钮开启。
相关推荐
阅读App怎么开启自动跳转最近阅读功能
阅读量:119
同声翻译超级版app怎么清空词典记录
阅读量:90
怎样清空同声翻译超级版的收藏记录
阅读量:195
快手极速版APP怎么开启通讯录好友推荐功能
阅读量:155
Alook手机版app怎么设置退出清空无痕标签
阅读量:189
猜你喜欢
胡子长得快是什么原因
小狗什么时候打疫苗
丁克族是什么意思
dat是什么文件
喧闹的反义词是什么
wise是什么意思
集中的反义词是什么
负荆请罪是什么故事
桃红对什么
mvc是什么
猜你喜欢
japanese是什么意思
private是什么意思
阿宁为什么要当人蛇
哈尼什么意思
什么手机游戏能赚钱
注射用水溶性维生素
queen什么意思
什么是拉皮条
十月开什么花
运动会主持词