问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
被录取后怎么查通知书
2026-04-22 11:30:17
1、皖事通app页面,更多业务选择教育考试分类,点击高考服务专区。
2、高考服务专区页面,选择录取通知书查询。
3、选择使用邮件号查询方式。
4、输入邮件号和考生信息,提交查询录取的通知书具体位置。
相关推荐
助力转向故障怎么解决?
阅读量:61
鸡腿怎么做最好吃?——【蜜汁酱烤鸡腿】
阅读量:192
如何制作一个火焰发箍?
阅读量:186
5分钟微波炉芝士蛋糕
阅读量:84
怎么做沉鱼落雁养颜滋补汤
阅读量:28
猜你喜欢
蜗牛的特点
水表怎么看的
青岛旅游景点
乐亭旅游
恒大文化旅游城
起痱子怎么办
乌镇旅游景点
南澳岛怎么去
火车上可以带白酒吗
张家界旅游费用
猜你喜欢
湖南衡山旅游攻略
鞘膜积液怎么办
从化旅游景点
孕妇可以吃雪糕吗
丹巴旅游
什么动物可以贴在墙上
朱家尖旅游
慢性荨麻疹怎么办
什么可以去痘印
山东青岛旅游景点