问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙耳机该怎么配对另一台iphone
2026-04-24 16:05:13
1、第一步:打开设置页,点开“蓝牙”界面。
2、第二步:在蓝牙设置界面中,点击“蓝牙”功能。
3、第三步:将“蓝牙”后面的按钮打开,即可与另一台iphone进行配对。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么配对另一个手机
阅读量:105
苹果耳机如何重新配对
阅读量:196
苹果耳机怎么配对第二个手机
阅读量:134
苹果蓝牙耳机怎么配对
阅读量:132
苹果耳机如何配对
阅读量:138
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
美白方法
冰糖肘子的家常做法
怎么样才能祛斑
天语手机怎么样
大病医保怎么办理
酿制葡萄酒的方法
怎么刷屏
siri怎么用
通分的方法
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
五菱宏光s1怎么样
孕妇严重便秘怎么办
韩国烤肉的腌制方法
营养粥的做法大全
韭菜怎么做好吃
可行性报告怎么写
叶罗丽六个仙子怎么画
雅思成绩怎么算
粉蒸肉的家常做法