问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移返回自动关闭?
2026-05-01 15:00:16
1、点开电话页
点击苹果设置,打开“电话”界面。
2、选呼叫转移
在电话中,选择“呼叫转移”选项。
3、点亮呼叫转移设置号码
激活“呼叫转移”功能,点开“转移到”页面重新输入手机号码即可。
相关推荐
苹果设置呼叫转移没有确认键
阅读量:56
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:161
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:81
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:177
苹果手机呼叫转移返回自动关闭?
阅读量:88
猜你喜欢
什么汤补血
什么是圈梁
枫桥经验到底是什么
beaute什么意思
举世无双是什么意思
什么叫排比句
马云近几天出什么事了
qj是什么意思
ability是什么意思
菜刀什么牌子好
猜你喜欢
青虾养殖
维生素e是什么
正三角形是什么
别出心裁是什么意思
spoon是什么意思
行政拘留有什么影响
father什么意思
.net是什么
金钻的养殖方法和注意事项
复合维生素b片