问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无他相机怎么关闭允许个性化定向推送
2026-04-22 16:18:24
1、进入手机的无他相机软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭允许个性化定向推送。
4、最后点击下面的是选项即可。
相关推荐
关闭安卓系统中的各种动画
阅读量:48
华硕路由器,如何设置家长控制功能?
阅读量:123
今日头条app越来越慢,如何清除缓存?
阅读量:89
华为手机手势导航如何关闭
阅读量:112
天龙八部荣耀攻略
阅读量:137
猜你喜欢
愧疚的意思
莆田系医院是什么意思
ean是什么意思
crane是什么意思
有什么好看的港剧
种生基是什么意思
操是什么意思
什么英雄克制小鱼人
买什么手机性价比高
推波助澜的意思
猜你喜欢
亦的意思
什么是草果
cdr文件用什么软件打开
tcp是什么意思
同人小说是什么意思
down是什么意思
hkd是什么意思
眼膜什么牌子好
world是什么意思
超度亡灵念什么经