问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6太空人表盘怎么设置
2026-04-24 03:02:14
1、首先,大家需要打开手机中的“小米穿戴”app或者“小米运动”APP,点击“我的”页面。
2、然后选择该页面的表盘管理。
3、在这里用户们就可以进行表盘切换。
相关推荐
平安口袋银行如何绑定信用卡
阅读量:96
再遇荤和尚任务攻略
阅读量:31
手机怎么取消预定的火车票
阅读量:137
人参虫草花桂圆红枣鸡汤
阅读量:122
个人经验:外交部认证和使馆认证怎么办理
阅读量:163
猜你喜欢
待岗是什么意思
化疗是什么
冰箱什么品牌最好
波美度是什么意思
ppp项目是什么意思
百合有什么功效
南红是什么
拔草是什么意思
nh3是什么
猪脚炖什么好吃
猜你喜欢
数控是什么
虾和什么不能一起吃
fat是什么意思
结婚25年是什么婚
有什么好听的歌
9月19日是什么星座
屡试不爽意思是什么
留什么给你
女性尿血是什么原因
入党有什么好处