问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除优酷上的历史记录?
2026-04-24 14:23:31
1、点击”优酷视频“
2、点击右上角的钟表图标
3、点击右上角的”编辑“
4、点击想要删除的观看记录
5、点击”删除“即可
相关推荐
苹果手机怎么拦截骚扰电话自动拦截
阅读量:187
苹果手机防骚扰电话怎么拦截
阅读量:81
苹果手机怎么设置0开头电话打不进来
阅读量:181
不停变号的骚扰电话怎么回事?
阅读量:112
苹果12拦截骚扰电话怎么弄
阅读量:185
猜你喜欢
怎么去皱纹
qq怎么设置密保
鼻炎与感冒的区别
二的大写怎么写
爱空间装修怎么样
根号三怎么打出来
孕妇感冒咳嗽怎么办
突出的近义词
实际出勤天数怎么算
读书小报怎么写
猜你喜欢
穿梭的近义词
淘宝怎么发链接
超凡的近义词
景德镇陶瓷博物馆
陌生的近义词
怎么用手吹口哨
可怜的近义词
发型设计与脸型搭配
总胆红素偏高怎么办
长直发发型图片