问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在网上查看个人新冠疫苗接种记录?
2026-04-24 23:28:03
1、打开微信,点击我,点击支付。
2、点击防疫健康码。
3、点击查看防疫健康码。
4、登录粤康码,点击新冠疫苗接种记录即可。
相关推荐
东部华侨城旅游攻略
阅读量:164
手机怎么查看自己打了新冠疫苗
阅读量:162
支付宝怎样查询疫苗真伪查询,疫苗真假查证
阅读量:132
个人很喜欢的、好看的国漫推荐
阅读量:101
脐带血移植的种类和4点优势
阅读量:75
猜你喜欢
赤子之心是什么意思
tomorrow是什么意思
氤氲什么意思
胖大海是什么
猫是什么
carry什么意思
什么的故事
三围是什么
毛囊炎用什么药膏
私募是什么意思
猜你喜欢
函调是什么意思
什么是电流
宝宝什么时候断奶最好
马蹄是什么
书是什么仿写句子
mto是什么意思
什么的知识
少儿编程是什么
汇兑是什么意思
阿三是什么意思