问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消支付宝APP的预约挂号?
2026-04-27 08:51:50
1、1. 首先打开支付宝,进入到主界面,会看到下方有一个更多,然后点击它。
2、2. 在日常必备中,点击医疗健康。
3、3. 进入到医疗健康界面后,点击挂号记录即可。
相关推荐
支付宝怎么取消挂号预约
阅读量:125
支付宝挂号怎么取消
阅读量:160
支付宝挂号怎么取消预约
阅读量:33
支付宝医疗健康如何查看挂号记录
阅读量:93
在支付宝预约挂号了,在哪里查
阅读量:168
猜你喜欢
怎么保护嗓子
眼压高怎么缓解
我的世界发射器怎么用
醇粹狗粮怎么样
小米怎么连接电脑
怎么打拼音带声调
月经量少发黑怎么调理
压缩饼干怎么吃
qq同步助手怎么用
变蛋怎么做
猜你喜欢
晚上睡不着怎么回事
汇众教育口碑怎么样
陕西师范大学怎么样
辣椒酱怎么做好吃
板鞋鞋带怎么系好看
腰椎间盘突出怎么治
简报怎么写
序言怎么写
推特怎么玩
键盘膜怎么清洗