问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信第三方授权管理在哪里
2026-04-22 01:37:41
1、
点击设置
在微信我的页面,打开设置。
2、
点击隐私
进入到设置页面后,打开隐私。
3、
授权管理
在隐私页面,点击授权管理。
4、
管理第三方软件
点击授权管理页面的管理,对第三方软件删除管理即可。
相关推荐
微信怎么授权
阅读量:98
微信授权管理在哪里设置
阅读量:170
微信授权管理在哪里
阅读量:177
微信授权管理在哪里
阅读量:91
微信怎么开启第三方授权管理
阅读量:98
猜你喜欢
快穿之攻略各种男人h
苍岩山旅游攻略
怎么制作文件夹
手机解不开锁怎么办
魏大勋减肥
qq误删好友怎么恢复
压缩饼干减肥
魔芋减肥
经济性质怎么填
厦门攻略
猜你喜欢
mido手表怎么样
脚底板痛怎么回事
云南香格里拉旅游攻略
怎么搭配衣服
南怀瑾简介
火炬之光攻略
我的战争攻略
苏州旅游攻略二日游
红高粱简介
霍金简介