问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信授权过的应用
2026-04-23 07:20:18
1、
点击设置
点击下方的我,点击进入设置列表。
2、
点击隐私
点击选择设置界面中的隐私。
3、
点击授权管理
点击界面下方的授权管理选项。
4、
查看授权应用
在这里面查看授权过的应用,也可以解除授权。
相关推荐
福鲤趣看怎么查看提现记录
阅读量:74
微信小程序怎么取消授权用户信息
阅读量:119
蝙蝠怎么设置登录密码
阅读量:46
欢游APP在哪查看我的积分
阅读量:124
如何打开微信中支付内的手机支付服务
阅读量:26
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
脑电图怎么看
瘦人怎么能快速增肥
怎么煎鸡蛋
钢笔怎么装墨囊
京东白条怎么用
手机贴膜怎么贴
借据怎么写
平衡车怎么玩
万大写怎么写
猜你喜欢
怎么洗钱
荨麻疹怎么止痒最快
绿豆汤怎么煮
苹果笔记本怎么用
我爱你日语怎么说
净水器怎么样
倒挂金钟怎么养
银耳汤怎么做
万力轮胎怎么样
情人节怎么过