问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40录屏在哪
2026-04-27 10:06:57
1、
点击录制
在屏幕录制内,点击右下方的录制图标。
2、
点击开始
选择开始的图标。
3、
点击停止
选择停止图标后,即可完成录屏。
相关推荐
红米k40录屏操作要怎么操作
阅读量:172
红米K40如何设置屏幕录制
阅读量:103
红米k40手机如何开启录屏功能
阅读量:34
红米手机中的录屏功能如何使用
阅读量:58
红米怎么录屏
阅读量:103
猜你喜欢
在家怎么赚钱
牙龈炎怎么治疗
肉苁蓉怎么吃
合同怎么写
蛏子怎么做好吃
砚怎么读
黯怎么读
怎么舌吻
社保卡密码忘了怎么办
boat怎么读
猜你喜欢
电子邮箱怎么注册
我的世界花盆怎么做
命运多舛怎么读
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
uzi为什么叫乌兹
金针菇怎么做好吃
酵怎么读
跨行取款手续费怎么算
那么爱你为什么gl
怎么才知道着床成功了