问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机突然黑屏
2026-04-23 18:30:12
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击关于本机
进入后选择关于本机选项。
3、
点击更新
下拉选择软件更新选项。
4、
点击下载安装
选择下载并安装到最新版本即可解决。
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:80
苹果手机12开不了机怎么解决
阅读量:104
苹果手机正用着突然黑屏是怎么回事
阅读量:106
iphone12充着电突然黑屏不开机
阅读量:28
iphone12黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:62
猜你喜欢
early什么意思
运单号是什么
桀骜不驯是什么意思
md是什么意思
七夕送什么
hr什么意思
什么是中位数
新发展理念是什么
father是什么意思
return什么意思
猜你喜欢
胎停有什么症状或征兆吗
啪啪啪是什么意思
pdm是什么意思
2月8号是什么星座
越位是什么意思
香油是什么油
什么是平行志愿
养殖什么好养又赚钱
cda是什么
恻隐之心什么意思