问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13增强对比度在哪设置
2026-04-21 15:19:37
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接下来打开【显示与文字大小】
3、点击设置【增强对比度】
4、设置开启选项后面的开关。
相关推荐
苹果手机相机滤镜怎么调出来?
阅读量:192
苹果13手机在哪查看屏幕使用时间
阅读量:138
怎么设置苹果12音量平衡
阅读量:79
苹果14中的提醒事项如何添加旗标
阅读量:151
iPhone系统后台允许“微博”app刷新
阅读量:95
猜你喜欢
医保怎么报销
crayons怎么读
电脑怎么进入安全模式
芡实怎么吃
小米电视质量怎么样
失业证怎么办理
穿越火线怎么改名字
雷锋是怎么死的
水银温度计打碎了怎么处理
金毛怎么训练才听话的
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
怎么变瘦
空翻怎么练
手机中毒怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
我的世界怎么扔东西
怎么炒鸡蛋
厚嘴唇怎么变薄
手滛过度怎么调理好
墙壁发霉怎么处理