问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么开启关怀模式
2026-04-22 23:44:51
1、打开手机,点击中国建设银行app。
2、进入中国建设银行首页,点击页面左上角的小三行拓展按键。
3、选择左侧的关怀模式,然后点击进入。
4、最后就进入了中国建设银行的关怀模式了,如图所示。
相关推荐
桃源记水稻种子怎么获得
阅读量:116
红米k30如何设置人脸识别
阅读量:191
老姑的儿子女儿怎么称呼
阅读量:94
电力调整器工作原理
阅读量:166
海尔空调坏了怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
93年属什么
三月不知肉味形容什么
三次元是什么意思
什么的流苏
冠带是什么意思
ais是什么意思
md是什么意思
早孕反应什么时候开始
voc是什么意思
黄体酮是什么
猜你喜欢
小孩流鼻血是什么原因
总监是什么职位
aape是什么牌子
dns是什么
董卿最近出什么事了
熙字五行属什么
现充是什么意思
四六级成绩什么时候出
for是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌