问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置大字模式
2026-04-24 12:06:48
1、打开APP首页,找到【我的】页面,接着点击右上角的设置图标,点击进入
2、进入之后,选择【切换关爱模式】
3、进入页面后,选择底部的【切换关爱模式】即可,关爱模式下,云闪付的字体会更大
相关推荐
绝缘靴、绝缘材料耐压试验的测试方法
阅读量:75
迷迭香:凉拌穿心莲
阅读量:97
怎么吃热浆豆腐
阅读量:115
海象鱼怎么养
阅读量:85
亲子简笔画:大树旁的小风景
阅读量:84
猜你喜欢
在清朝的生活
ctr是什么意思
莱克吸尘器怎么样
美的空调如何
慈禧太后秘密生活
快乐生活
诚信让生活更美好
如何写毕业论文
如何做辣椒酱
怎么查看qq申请时间
猜你喜欢
童年生活
扬州今日生活
如何打招呼
梦见和别人吵架是什么预兆
如何预防感冒
蝴蝶臂怎么减
两个月宝宝拉稀怎么办
bim是什么
90年属什么
品味生活