问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出现红码怎么处理和处理流程
2026-05-04 00:29:43
1、
点击健康码
打开支付宝首页,点击打开健康码。
2、
点击转码登记
找到健康码转码登记,点击进入。
3、
点击红码转码申请
选择红码转码申请点击进入,提交申请即可。
相关推荐
详述清梳联棉箱的清洁方法
阅读量:48
Publisher软件如何制作一个“请勿打扰”标志
阅读量:92
塑钢爬梯的性能特点
阅读量:100
月兔耳黄叶的原因和处理办法
阅读量:106
浙里办结构工程师如何进行变更注册
阅读量:96
猜你喜欢
canteen什么意思
什么是反刍动物
旅游知识
姐姐结婚送什么礼物
什么是弹道导弹
区域地理知识点
肾宝片的功效与作用
辣木籽的功效与作用
什么叫蜘蛛痣
做什么运动减肥最快
猜你喜欢
大豆异黄酮的功效与作用
运动图片素材
无什么可什么
老同是什么意思
路由器有什么作用
蜜蜂的知识
榛蘑的功效与作用
汽车小知识
c1能开什么样的货车
高中历史知识点