问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置徽章
2026-04-23 13:42:55
1、打开手机知乎,点击个人主页进追处去!
2、点击个胳董互人主页下面的我的徽章,进入查看译特徽章!
3、点击第一个徽章,现在已经完成任务,可以领取!
4、点击立即领取徽章就行了。
相关推荐
知乎怎样佩戴徽章
阅读量:85
知乎如何查看成就徽章?
阅读量:44
知乎徽章怎么取消
阅读量:176
知乎怎么佩戴徽章头像
阅读量:27
知乎怎样领取成就徽章
阅读量:139
猜你喜欢
增资扩股是什么意思
丹宁是什么
维生素b2片说明书
幼儿园亲子运动会
bh是什么意思
apec蓝是什么意思
元宵节又叫什么节
done什么意思
维生素b6的作用及功能
黄鳝养殖技术
猜你喜欢
缓刑是什么
弱受是什么意思
维生素b
2月14日是什么日子
高冷什么意思
性激素六项什么时候检查
寄语是什么意思
爱情是什么感觉
富含维生素的食物
运动鞋价格