问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9pro双击锁屏功能怎么设置
2026-04-29 20:32:46
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、选择【悬浮球】,开启【悬浮球】开关。
3、在手势操作中点击【双击】,
4、选择【锁屏】即可。
相关推荐
单手模式怎么关闭
阅读量:83
华为mate10悬浮按钮怎么使用
阅读量:146
华为手机屏幕为什么突然变小,怎么关闭变小功能
阅读量:127
OPPO手机如何设置百度知道app全屏显示界面?
阅读量:169
华为手机如何开启及关闭悬浮球按钮?
阅读量:126
猜你喜欢
家庭音响什么牌子好
光彩夺目意思
投桃报李的意思
series是什么意思
诈尸是什么意思
opinion是什么意思
余事勿取是什么意思
驾驶证什么时候清零
climate是什么意思
包邮是什么意思
猜你喜欢
太阳的后裔是什么意思
经典祝福语
借鉴的意思
跌停是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
忽悠的意思
此恨绵绵无绝期的意思
egg是什么意思
夜蒲是什么意思
apn是什么意思