问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启耳觅APP的青少年模式
2026-04-28 00:19:58
1、进入耳觅APP我的页面,找到并点击“设置”。
2、进入设置页面,点击“开启青少年保护模式”。
3、再点击“开启青少年模式”。
4、最后,设置密码后即可进行开启。
相关推荐
耳觅APP如何关闭文本消息
阅读量:53
耳觅APP如何绑定手机号
阅读量:134
耳觅APP如何申诉账号被禁
阅读量:148
耳觅APP如何给作者点歌
阅读量:123
如何开通耳觅APP会员
阅读量:98
猜你喜欢
上尉是什么级别
c位出道是什么意思
表白送什么礼物好
结节是什么
一诺千金是什么意思
什么是绩效工资
无间道是什么意思
孕妇脚抽筋是什么原因
什么叫做比
cvc是什么意思
猜你喜欢
喝苏打水有什么好处
outside什么意思
1963年属什么生肖
疝气是什么病图片
gmat是什么
wc是什么意思
9月3日是什么节日
梦见牛是什么意思
昙花一现是什么意思
网盘是什么