问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频PC版如何关闭个性化广告?
2026-04-23 15:58:54
1、首先打开“腾讯视频”,并点击右上角的“三”的目录图标
2、然后点击进入下方的“帮助”->“关于”
3、其次点击下方的“广告管理”
4、最后点击关闭“个性化广告”即可
相关推荐
win10更新失败错误怎么办?
阅读量:36
《永劫无间》妖刀姬怎么获得
阅读量:122
Win11显卡驱动怎么安装?
阅读量:162
怎么把桌面下方的任务栏变成透明的
阅读量:110
笔记本电脑设置盖子合上之后仍然下载的方法
阅读量:31
猜你喜欢
老黄牛比喻什么人
rough是什么意思
运动会作文400字
十三点是什么意思
盖印图层是什么意思
东岳是什么山
ferry是什么意思
逶迤是什么意思
净水器什么牌子最好
情何以堪什么意思
猜你喜欢
入盆什么感觉
什么是等高线
绿萝的养殖方法和注意事项
郁郁寡欢是什么意思
什么是核心期刊
欧莱雅适合什么年龄
取缔是什么意思
什么是p2p
cosplay是什么
梅花鹿养殖