问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪里设置快捷指令?
2026-04-22 07:22:41
1、在快捷指令首页,找到右上角的加号“+”并点击一下。
2、进入后点击一下页面的添加操作选项。
3、在页面设置上自己要编辑的快捷指令即可。
相关推荐
iphone13震动在哪设置
阅读量:185
iPhone14滑行键入时如何逐词删除
阅读量:62
苹果13怎么设置振动模式
阅读量:149
苹果13手机怎么设置静音模式
阅读量:87
苹果iphone13电话铃声振动如何设置
阅读量:20
猜你喜欢
感冒灵胶囊说明书
怎么减肚子上的肉
加油英文怎么说
水培植物怎么养
聊城大学东昌学院怎么样
落枕是怎么回事
一致的近义词
皮肤干怎么办
江宁织造博物馆
器重的近义词
猜你喜欢
鼓励的近义词是什么
学生短发发型图片
高招的近义词
适合圆脸发型图片女
泡菜怎么做好吃
凝结的近义词
呵斥的近义词
典雅的近义词
适合圆脸的发型
怎么自己制作图片