问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐APP怎么关闭音效和背景音乐
2026-04-23 14:04:26
1、打开念念手帐APP。
2、点击念念手账右上角的设置标志。
3、进入设置界面后点击【音效/音乐】。
4、可以关闭音效或背景音乐。
5、也可以开启音效或背景音乐。
相关推荐
冰淇淋棒橡皮筋动力车步骤教程
阅读量:34
迷你世界一个方块的生存作者迷你号
阅读量:173
奥比岛中的大锤水手熊怎么获得?
阅读量:78
迷你世界怎么跳得特别高
阅读量:192
迷你世界怎么创建群组
阅读量:123
猜你喜欢
结婚送什么礼物
文昌是什么意思
curry是什么意思
mpa是什么意思
代理是什么
7月15日是什么节日
中专有什么专业
送男生什么礼物好
职业资格证书有什么用
practice是什么意思
猜你喜欢
托福是什么
报建是什么意思
牡丹什么时候开
什么汤好喝
纤维瘤是什么
fta是什么意思
爆菊花是什么意思
cbd是什么
rabbit是什么意思
sgcc是什么材质