问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭推荐可能的人?
2026-04-24 03:47:44
1、进入抖音app,点击进入我的,点击上方的三横设置
2、点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入推荐给可能认识的人,然后点击关闭即可
相关推荐
抖音号权重怎么查询
阅读量:146
抖音如何设置关注验证
阅读量:195
电话销售的三个阶段
阅读量:97
在抖音上怎么举报不良视频
阅读量:195
抖音铁粉标签如何关闭
阅读量:93
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
染色体怎么检查
脸上毛孔粗大怎么办
间接引语怎么改
怎么取消流量套餐
微信怎么加好友
教学评价怎么写
东芝移动硬盘怎么样
阴道干涩怎么办
贵州大学怎么样
猜你喜欢
联通怎么查流量
掉头发怎么办
田的笔顺怎么写
水肿怎么消除
红酒怎么开
鳝鱼怎么做
怎么减肚子
黄花菜怎么吃
乙肝怎么治疗
排骨汤怎么做好吃