问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app促销信息不显示了
2026-04-27 06:56:27
1、1.打开携程旅行,进入首页,点击右上角的设置
2、2.进入设置的页面,点击新消息通知与推荐设置
3、3.进入新消息通知与推荐设置界面,把促销信息后面的开关关闭即可
相关推荐
ipados怎么连接键盘
阅读量:39
苏叶的简单做法
阅读量:158
绝世仙王法宝怎么升级
阅读量:88
辣椒的好处与功效
阅读量:156
百度大字版怎么开启普通话语音搜索
阅读量:26
猜你喜欢
蘑菇街怎么开店
如果可以这样爱剧情介绍
南宁龙门水都景区
农业银行怎么贷款
亲爱的你过得怎么样
西藏旅游线路
windows防火墙怎么关
养老保险可以补交吗
九寨沟旅游注意事项
长虹电视机怎么样
猜你喜欢
合肥市经贸旅游学校
旅游策划
怎么除痘印
乌海旅游
荔波旅游攻略
太原旅行社旅游报价
菏泽旅游
亚洲气候特点
有牙缝怎么办
自动空调怎么开暖风