问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在开眼app中查看自己关注的账号?
2026-04-22 11:51:24
1、首先打开开眼app软件
2、之后点击软件首页的右下角位置,如图所示
3、如图,点击“我的关注”
4、然后就可以看到自己的关注列表了
5、点击关注的具体账号可以进入查看详情,如下图所示
相关推荐
开眼APP如何发布作品
阅读量:65
开眼APP如何设置播放清晰度为高清
阅读量:85
如何在开眼app中注册账号?
阅读量:69
开眼APP怎么发布作品
阅读量:56
开眼怎么样取消关注
阅读量:121
猜你喜欢
december是什么意思
白醋洗脸有什么好处
phd是什么意思
什么是核能
天蝎座与什么星座最配
五戒十善是什么
c站是什么
大义凛然是什么意思
对虾养殖
农村养殖好项目
猜你喜欢
快乐是什么排比句
辣白菜的腌制方法
什么是贸易公司
什么是乌木
talent是什么意思
ws是什么敷设方式
廉航是什么意思
鳄鱼属于什么类动物
一堂好课的标准是什么
绞刑是什么