问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启商品推荐设置
2026-05-03 23:51:41
1、第一步:点击打开同程旅行应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置。
4、第四步:开启商品推荐设置后面的开关。
5、第五步:点击开启就可以了。
相关推荐
身份证复印件注意事项
阅读量:70
慕课(中国大学MOOC)怎么认证学校信息
阅读量:189
学习方法分享:合作学习法
阅读量:188
Word 2019中如何使用软件学报引用样式
阅读量:103
python绘图中文乱码解决方法
阅读量:48
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
患得患失是什么意思
易宝支付是什么
羊宝是什么
dn100是什么意思
finally什么意思
什么的屏障
三个土字念什么
股票爆仓是什么意思
独善其身是什么意思
猜你喜欢
一将功成万骨枯什么意思
cam是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
假如你不曾养育我是什么歌
苦海泛起爱恨是什么歌
海里有什么
relaxing是什么意思
终于的近义词是什么
什么是人力资源
怀孕前期有什么症状