问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置小孩账户
2026-04-24 07:06:06
1、
输入小钱袋
进入手机的支付宝,输入小钱袋。
2、
点击开启小钱袋
点击下面的开启小钱袋。
3、
输入小孩信息
输入小孩信息,点击立即开启。
4、
点击开启定时攒
点击下面的同意协议,开启定时攒即可。
相关推荐
支付宝如何添加青少年账号
阅读量:126
怎样防止微信号被封
阅读量:81
如何进入支付宝青少年账号开通入口?
阅读量:37
支付宝如何设置青少年账号?
阅读量:60
支付宝如何发口令红包?
阅读量:56
猜你喜欢
9月18日是什么日子
撒狗粮是什么意思
positive是什么意思
socks是什么意思
换驾驶证需要什么材料
aoe什么意思
三十而立什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
equus是什么车
鏖战是什么意思
猜你喜欢
什么诛笔伐
什么不安
鼻子上长痘痘是什么原因
吃榴莲有什么好处
十点差三分什么意思
什么是中元节
意淫什么意思
you jump i jump是什么意思
电子邮箱是什么意思
物流单号是什么