问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何预约换卡?
2026-05-06 09:15:33
1、进入网点功能区后,点击
预约换卡
。
2、在卡号后,点击
请选择
。
3、在选择卡片页面,点击相应的
银行卡
。
4、在页面下侧,点击
下一步
。
5、核对完信息后,点击
确认
即可预约。
相关推荐
招商银行e招贷怎么申请
阅读量:155
中信银行APP如何开通小额免密支付?
阅读量:104
交行网上银行签约手机号码怎么修改?
阅读量:129
微信支付分发现服务使用
阅读量:196
数字人民币怎样解绑银行卡
阅读量:112
猜你喜欢
艾滋病是怎么产生的
吃多了想吐怎么办
儿童鼻塞怎么办
华中科技大学怎么样
韩语大叔怎么说
打印机怎么使用
婴儿拉肚子怎么办
芾甘怎么读
rectangle怎么读
脚底板疼是怎么回事
猜你喜欢
碧玉怎么养
英语听力怎么提高
生蚝怎么洗
怎么狠心伤害我
教育背景怎么填
脸上有红血丝怎么治
蜻怎么组词
骨质疏松怎么办
爱怎么读
微博怎么加好友