问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何标记电话号码#校园分享#
2026-04-26 16:54:34
1、首先打开手机的电话功能。
2、然后找到需要标记的号码,点击后方箭头后进入详情页面。
3、接着找到右侧【标记】。
4、将其标记后,可以看到号码下方出现广告推销字样。
相关推荐
抖音APP怎么开启儿童青少年模式
阅读量:36
皮皮虾怎么购物
阅读量:60
车子陷在泥巴打滑怎么办
阅读量:68
易车怎么退出登录
阅读量:128
iPhone预览如何设定始终显示
阅读量:172
猜你喜欢
论文页码怎么设置
皮肤黑怎么变白
月经一直不停怎么办
复印机怎么扫描
艾滋病是怎么产生的
胎盘怎么吃
ps怎么旋转图片
cf怎么鬼跳
鱼刺卡喉怎么办
斜率怎么求
猜你喜欢
手机内存不够用怎么办
晶弘冰箱质量怎么样
c反应蛋白高是怎么回事
下划线怎么打出来
玫瑰怎么折
平方怎么打出来
腊鸭腿怎么做好吃
齐肩短发怎么扎好看
pdf怎么压缩
玉怎么分真假