问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎样切换另外一个人
2026-04-26 20:05:31
1、
打开支付宝,进入卡包
手机桌面打开支付宝,点击右上角“卡包。
2、
点击“证件”
找到证件,点击进入。
3、
查看电子证件
点击 一下“查看电子证件”。
4、
切换申领人
点击右上角“切换申领人”。
相关推荐
龙江健康码怎么更改实名认证
阅读量:114
健康码怎么切换另一个人
阅读量:22
一个手机两个健康码怎么切换
阅读量:59
微信健康码怎么切换别人的
阅读量:166
健康码非本人怎么变成本人
阅读量:148
猜你喜欢
脚出汗多是什么原因
胚胎着床有什么感觉
bliss是什么意思
pt950是什么意思
文科男生学什么专业好
卫生间用什么地砖
国字脸适合什么眉形
意思的拼音
静默的意思
阳痿是什么意思
猜你喜欢
什么播放器好
什么是dlp
注会综合阶段考什么
数不胜数的意思
单相思是什么意思
春池嫣韵是什么意思
四时田园杂兴的意思
什么书书店买不到
冥思苦想的意思
挥洒自如的意思