问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不想拼了怎么取消
2026-04-23 14:31:59
1、
打开拼多多点个人中心
打开拼多多,点击页面右下角的个人中心。
2、
点我的订单
点击页面里的我的订单。
3、
点申请退款
点击申请退款。
4、
点击其他点击提交
点击其他,点击提交就可以了。
相关推荐
支付宝如何查询余额及明细
阅读量:74
支付宝余额明细怎么查看
阅读量:110
支付宝余额明细怎么看?
阅读量:22
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:165
支付宝怎么看余额
阅读量:134
猜你喜欢
木瓜怎么吃
炸土豆条的做法
炒鸡的做法
鸡扒的做法
儿童早餐食谱做法
奥特曼怎么画
盐水鸭的正宗做法
红焖大虾的做法
支原体是怎么感染上的
麻辣香锅做法
猜你喜欢
身份证丢了怎么办
油条的配方与做法
oppo手机怎么录屏
fruit怎么读
蒜蓉辣酱的做法
家常炒面的做法大全
盐酥鸡的做法
炒鱿鱼的家常做法
汤的100种做法
apple id密码忘了怎么办