问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么拍摄烟花轨迹?
2026-04-25 14:22:31
1、打开iphone12的桌面,在桌面里找到其中的相机选项即可。
2、然后在相机的界面里找到其中的延时摄影选项。
3、然后在这里我们在这里如果想要拍出烟花的轨迹,在这里点击其中的红色按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么更改视图
阅读量:178
如何调整同花顺色觉障碍辅助
阅读量:21
宝可梦传说阿尔宙斯特殊磁场在哪
阅读量:52
三国志13威力加强版禁仕怎么办
阅读量:98
怎么关闭雪球消息推送功能
阅读量:136
猜你喜欢
长江师范学院怎么样
大别山在哪里
如何查询电脑ip地址
如何申购新股
微信朋友圈怎么发文字
如何炒股票
兵马俑旅游
如何让狗狗进入
三亚旅游网
江西庐山旅游
猜你喜欢
如何测智商
杭州职业技术学院怎么样
广州北站在哪里
如何祛痘
怎么改qq名字
如何防止脱发
长江源头在哪里
激光祛斑哪里好
如何做南瓜饼
怎样安装路由器